ランク | クラスA | ランク | クラスB | ランク | クラスC | ランク | クラスD | ランク | クラスE | ランク | クラスF | ランク | クラスG | ランク | クラスH | ランク | クラスI | ランク | クラスJ | ランク | クラスK | ランク | クラスL | ランク | クラスM | ランク | クラスN |
1位 | 住田雅哉(MTC) | 31位 | 川本良太(中原) | 55位 | 中村 晋(遊遊会) | 82位 | 堀 輝彦(MSC) | 115位 | 小野寺国雄(住吉) | 142位 | 水野節夫(イガルベ) | 174位 | 高木弘幸(タム卓) | 201位 | 原田幸一(イ ガルベ) | 231位 | 水上代利子(タム卓) | 261位 | 松本美枝子(小桜) | 291位 | 小川千里(さぎぬま) | 317位 | 中田昭夫(とどろき) | 345位 | 江部吉野(とどろき) | 371位 | 横坂フサ子(竹の子) |
2位 | 杉浦俊暁(YMG) | 32位 | 肥後友和(中原) | 56位 | 山崎 淳(クレオ) | 83位 | 沼尻輝多賀(住吉) | 116位 | 安藤貞和(GTO) | 143位 | 庭山浩七(小向) | 175位 | 倉田智恵子(さぎぬま) | 202位 | 中山直子(Sペランサ) | 232位 | 下山妙子(タム卓) | 262位 | 新井陽子(神南) | 292位 | 国府田紅子(みどり) | 318位 | 伊藤正美(クロッカス) | 346位 | 萬羽愛子(さぎぬま) | 372位 | 佐藤禎子(とどろき) |
3位 | 川名祥哉(神南) | 33位 | 堀内信雄(浦島) | 57位 | 福田和彦(中原) | 84位 | 占部隆之(レインボー) | 117位 | 金田 遼(YNA) | 144位 | 菅 俊雄(イ ガルベ) | 176位 | 上野典夫(中原) | 203位 | 箭中 滋(南山田) | 233位 | 笠原美喜男(エンジョイ) | 263位 | 多賀佑子(住吉) | 293位 | 若松隆幸(YNA) | 319位 | 真田昌亮(さぎぬま) | 347位 | 高浪いさ子(クロッカス) | 373位 | 藤山タカ子(とどろき) |
4位 | 湯本哲夫(MTC) | 34位 | 平野 健(SHIPs) | 58位 | 尾崎耕兒(MTC) | 85位 | 堀越高志(YNA) | 118位 | 杉原伸昭(YMG) | 145位 | 譲原 妥(左近山) | 177位 | 鹿野義雄(小向) | 204位 | 小谷内 博(港北) | 234位 | 石山宗雄(中原) | 264位 | 石山政宏(左近山) | 294位 | 斉藤 充(浦島) | 320位 | 田川 洋(MSC) | 348位 | 佐藤紀子(小向) | 374位 | 松村優一(神ノ木) |
5位 | 水口貴則(中原) | 35位 | 佐藤三夫(SHIPs) | 59位 | 林 浩二(タム卓) | 86位 | 安部真代(クレオ) | 119位 | 伊藤寿美子(小向) | 146位 | 吉田芳順(遊遊会) | 178位 | 坂口孝浩(小向) | 205位 | 工藤雅人(小向) | 235位 | 岡田美智子(中原) | 265位 | 榎本吉子(港北) | 295位 | 小野田秀夫(Sペランサ) | 321位 | 竹内延子(中原) | 349位 | 佐々木千泰(すずらん) | 375位 | 金井賢士郎(Sペランサ) |
6位 | 志田宏実(神南) | 36位 | 綿谷庄一郎(クレオ) | 60位 | 飯塚洋一(横浜流星) | 87位 | 山中 威(FLAT) | 120位 | 木田 修(都筑北) | 147位 | 葭原恒雄(SHIPs) | 179位 | 堀田太郎(浦島) | 206位 | 阿部幸子(中原) | 236位 | 尾添さと子(シーガル) | 266位 | 大竹美津子(KMSC) | 296位 | 田崎治子(タム卓) | 322位 | 原 正(コスモス) | 350位 | 八木みゆき(エンジョイ) | 376位 | 小林ときえ(都筑北) |
7位 | 原 慶司(中原) | 37位 | 内藤秀貴(中原) | 61位 | 成田正樹(中原) | 88位 | 井桁智栄子(中原) | 121位 | 石川智子(中原) | 148位 | 大滝 泰(MSC) | 180位 | 水田 鴻(東山田) | 207位 | 神谷勇夫(コスモス) | 237位 | 成田誠二(さぎぬま) | 267位 | 山崎明子(さぎぬま) | 297位 | 須田清一(左近山) | 323位 | 鈴木静江(GTO) | 351位 | 酒井由岐子(イ ガルペ) | 377位 | 桝本弘子(KMSC) |
8位 | 近藤寛己(SHIPs) | 38位 | 米谷 達(GTO) | 62位 | 畑 晃太郎(きゃふ卓) | 89位 | 清水大輔(さぎぬま) | 122位 | 清水美保子(MTC) | 149位 | 望月光春(中原) | 181位 | 鈴木俊子(神南) | 208位 | 萩 正子(小向) | 238位 | 大森征美(エンジョイ) | 268位 | 内藤幸美(KMSC) | 298位 | 高田タキ子(都筑北) | 324位 | 中山洋子(さぎぬま) | 352位 | 大山久子(浦島) | 378位 | 長井礼子(みどり) |
9位 | 佐々木和也(神南) | 39位 | 山崎直人(YNA) | 63位 | 河野 將(SHIPs) | 90位 | 佐々木信広(都筑北) | 123位 | 原美香子(きゃふ卓) | 150位 | 加地祥晃(中原) | 182位 | 金子洋司(Sペランサ) | 209位 | 佐野文一(MTC) | 239位 | 藤田 洋(エンジョイ) | 269位 | 糸数浩一(クレオ) | 299位 | 境 祥代(神南) | 325位 | 三上博子(小向) | 353位 | 田中里子(イガルペ) | 379位 | 永井京子(すずらん) |
10位 | 大木正広(YMG) | 40位 | 秋岡基子(クレオ) | 64位 | 斎藤史紀(FLAT) | 91位 | 愛澤浩一(都筑北) | 124位 | 黒木俊哉(中原) | 151位 | 長田仁志(神南) | 183位 | 前崎一寛(さぎぬま) | 210位 | 木下高男(横浜流星) | 240位 | 馬場久美子(港北) | 270位 | 奥 加代(中原) | 300位 | 中辻 昇(東山田) | 326位 | 吉川理絵(中原) | 354位 | 進藤カツ子(クロッカス) | 380位 | 酒井和子(竹の子) |
11位 | 陳 宇(中原) | 41位 | 佐藤孝洋(TPM) | 65位 | 内野雅康(さぎぬま) | 92位 | ダニエル オモグ(MTC) | 125位 | 石田邦昭(エンジョイ) | 152位 | 加藤いずみ(GTO) | 184位 | 安彦雅雄(SHIPs) | 211位 | 鵜澤宏之(小向) | 241位 | 徳永和志(エンジョイ) | 271位 | 畠中彰雄(横浜流星) | 301位 | 森 シゲ子(みどり) | 327位 | 飯島知子(クロッカス) | 355位 | 吉沢輝史(とどろき) | 381位 | 鎌田久通(とどろき) |
12位 | 仲村功一(クレオ) | 42位 | 小林 健(SHIPs) | 66位 | 関根和明(きゃふ卓) | 93位 | 塩原貴明(レインボー) | 126位 | 梶 和幸(イガルベ) | 153位 | 加藤正之(中原) | 185位 | 清水孝枝(タム卓) | 212位 | 渡辺 学(都筑北) | 242位 | 鈴木 正(中原) | 272位 | 早坂政広(イ ガルベ) | 302位 | 坂本梅子(クロッカス) | 328位 | 古谷道子(さわやか) | 356位 | 橋羽正子(中原) | 382位 | 榎森寿美子(とどろき) |
13位 | 成田理人(さぎぬま) | 43位 | 高橋房子(南山田) | 67位 | 清水啓之(小向) | 94位 | 慎 明宰(中原) | 127位 | 立石宗男(神南) | 154位 | 金沢 宏(KMSC) | 186位 | 小野寺信哉(中原) | 213位 | 鈴木 誠(横浜流星) | 243位 | 浜多シゲエ(シーガル) | 273位 | 牛飼博秋(イ ガルベ) | 303位 | 上木千代子(さぎぬま) | 329位 | 御園健二(とどろき) | 357位 | 柿崎 寛(Sペランサ) | 383位 | 伊藤浩史(とどろき) |
14位 | 小出 津(SHIPs) | 44位 | 笠松一紀(高田) | 68位 | 千葉翔太(中原) | 95位 | 喜多川 武(南山田) | 128位 | 佐藤幸也(クレオ) | 155位 | 大梧美代子(さぎぬま) | 187位 | 山本耕司(Sペランサ) | 214位 | 井上啓夫(横浜流星) | 244位 | 本山敏男(レインボー) | 274位 | 伊藤寿子(中原) | 304位 | 佐波孝子(さわやか) | 330位 | 澤田和子(KMSC) | 358位 | 稲沢美恵子(日吉) | 384位 | 館 豊子(日吉) |
15位 | 丸山伸太郎(MTC) | 45位 | 近藤龍間呂(レインボー) | 69位 | 佐野輝之(小向) | 96位 | 河村 淳(タム卓) | 129位 | 関根真弓(住吉) | 156位 | 丹治 靖(GTO) | 188位 | 南部昌洋(レインボー) | 215位 | 出浦英二(コスモス) | 245位 | 時光 明(MSC) | 275位 | 和泉 満(横浜流星) | 305位 | 倉持昭子(神南) | 331位 | 山口イツ(中原) | 359位 | 有井荘重(竹の子) | 385位 | 鈴木眞澄美(イガルペ) |
16位 | 廣野 学(中原) | 46位 | 小野幹夫(東京国際) | 70位 | 斉田節子(小向) | 97位 | 瀬戸島健二(高田) | 130位 | 下山泰正(MTC) | 157位 | 佐藤陽子(神南) | 189位 | 稲木美紀(中原) | 216位 | 菅野友幸(竹の子) | 246位 | 羽賀輝子(南山田) | 276位 | 高木芳恵(タム卓) | 306位 | 原田美和子(南山田) | 332位 | 林 純子(南山田) | 360位 | 篠沢勝三(高田) | 386位 | 根本幸雄(シーガル) |
17位 | 多田佳朗(MTC) | 47位 | 清水美賀子(さぎぬま) | 71位 | 苅宿 悟(中原) | 98位 | 内村貴宏(中原) | 131位 | 平川健二(MTC) | 158位 | 佐野浩史(中原) | 190位 | 内山利彦(SHIPs) | 217位 | 桜井研二(都筑北) | 247位 | 大石栄太郎(KMSC) | 277位 | 前田勇一(SHIPs) | 307位 | 柿島紀子(クロッカス) | 333位 | 松前修二(東山田) | 361位 | 怱戸英男(さぎぬま) | 387位 | 織茂文子(竹の子) |
18位 | 櫛田剛志(東京国際) | 48位 | 和泉正則(さわやか) | 72位 | 八城 章(SHIPs) | 99位 | 小嶋崇史(TPM) | 132位 | 清水雅史(SHIPs) | 159位 | 森 雅博(MTC) | 191位 | 梶 裕紀子(イ ガルベ) | 218位 | 増子紀代子(エンジョイ) | 248位 | 谷 光明(横浜流星) | 278位 | 林 春子(KMSC) | 308位 | 加藤和香(中原) | 334位 | 加藤 明(神南) | 362位 | 上村三郎(コスモス) | 388位 | 斗ヶ沢達夫(とどろき) |
19位 | 長谷川宏一(さぎぬま) | 49位 | 土田一宏(横浜流星) | 73位 | 山口敏弘(遊遊会) | 100位 | 三浦加奈美(SHIPs) | 133位 | 島田由明(とどろき) | 160位 | 諸藤浩一(さぎぬま) | 192位 | 宮本四州雄(さわやか) | 219位 | 大村雄一郎(左近山) | 249位 | 宮下直美(クレオ) | 279位 | 阿賀嶺 昇(とどろき) | 309位 | 清水 武(とどろき) | 335位 | 山本仁郎(とどろき) | 363位 | 丸山和代(神ノ木) | 389位 | 内田登美子(神ノ木) |
20位 | 小西 徹(クレオ) | 50位 | 杉浦真理(YMG) | 74位 | 柴田健二(レインボー) | 101位 | 中畑智行(東京国際) | 134位 | 渡邉英幸(小向) | 161位 | 酒井光則(高田) | 193位 | 野村宣史(エンジョイ) | 220位 | 明楽正美(さぎぬま) | 250位 | 荒井大介(YNA) | 280位 | 千葉征四郎(南山田) | 310位 | 白崎伸枝(さぎぬま) | 336位 | 石橋秀治(神ノ木) | 364位 | 飯田スミ子(中原) | 390位 | 児玉久子(とどろき) |
21位 | 小牧良介(神南) | 51位 | 服部浩之(TPM) | 75位 | 沼里健二(神南) | 102位 | 地家啓二(さぎぬま) | 135位 | 長谷川裕(MTC) | 162位 | 滝北清道(とどろき) | 194位 | 木村英樹(Sペランサ) | 221位 | 浜野しずよ(神南) | 251位 | 梶 幸博(とどろき) | 281位 | 飯田 勲(中原) | 311位 | 阿部英雄(とどろき) | 337位 | 市川朱美(小桜) | 365位 | 田丸 達(神ノ木) | 391位 | 北村千歳(とどろき) |
22位 | 佐藤 怜(MTC) | 52位 | 平尻広文(神南) | 76位 | 小野山 弘(住吉) | 103位 | 公文道恵(MTC) | 136位 | 中川敏広(さぎぬま) | 163位 | 馬場洋子(クレオ) | 195位 | 武笠和夫(とどろき) | 222位 | 大浪 茂(エンジョイ) | 252位 | 大木凛人(YMG) | 282位 | 鈴木賀巳(Sペランサ) | 312位 | 池田征生(竹の子) | 338位 | 笠井絹子(日吉) | 366位 | 伊藤勝治(とどろき) | 392位 | 佐藤安俊(とどろき) |
23位 | 安井 崇(MTC) | 53位 | 継国伊佐男(エンジョイ) | 77位 | 広神 茂(レインボー) | 104位 | 大川新一(レインボー) | 137位 | 長嶋稔恵(さわやか) | 164位 | 田淵和美(東京国際) | 196位 | 二宮睦子(横浜流星) | 223位 | 平岡 之(東山田) | 253位 | 佐伯幸子(さわやか) | 283位 | 斉藤潤二(住吉) | 313位 | 戸谷克春(KMSC) | 339位 | 小川時彦(みどり) | 367位 | 竹川スミエ(すずらん) | 393位 | 小山元子(すずらん) |
24位 | 多田春久(神南) | 54位 | 長田昭八(神南) | 78位 | 細川 寛(都筑北) | 105位 | 菅原奈津子(さぎぬま) | 138位 | 高橋美津子(横浜流星) | 165位 | 松本広志(神南) | 197位 | 松尾洋子(小向) | 224位 | 滝沢暢之(神南) | 254位 | 西原俊幸(横浜流星) | 284位 | 宮西実花(日吉) | 314位 | 山脇千鶴子(シーガル) | 340位 | 成田哲朗(中原) | 368位 | 嶋田裕一(とどろき) | 394位 | 川井節子(とどろき) |
25位 | 松本幹夫(中原) | - | 79位 | 佐藤暢史(神南) | 106位 | 立野雄一郎(さぎぬま) | 139位 | 駒村智幸(タム卓) | 166位 | 小川裕人(YNA) | 198位 | 香丸賢悟(中原) | 225位 | 広田祐次(KMSC) | 255位 | 木村和代(みどり) | 285位 | 宮西勝枝(高田) | 315位 | 古屋繁樹(南山田) | 341位 | 山泉二郎(南山田) | 369位 | 中島弘希(とどろき) | - | - | |
26位 | 亀岡義治(クレオ) | 新人 | 海津敬二(さぎぬま) | 80位 | 益田悠康(FLAT) | 107位 | 仲西健悟(FLAT) | 140位 | 成相孝夫(中原) | 167位 | 遠藤智恵(中原) | 199位 | 安楽隆史(小向) | 226位 | 堀内博子(浦島) | 256位 | 天野良子(中原) | 286位 | 長谷川隆子(さぎぬま) | 316位 | 市川くに子(とどろき) | 342位 | 会田基博(コスモス) | 370位 | 鈴木恵子(横浜流星) | 新人 | 西河誠史(左近山) |
27位 | 増田周平(神南) | 新人 | 柴崎 裕(タム卓) | 81位 | 阿部孝希(きゃふ卓) | 108位 | 堀越 翔(YNA) | 141位 | 樋口幸男(Sペランサ) | 168位 | 牧野文明(コスモス) | 200位 | 生川定雄(南山田) | 227位 | 石垣 弘(イ ガルベ) | 257位 | 蔭山たえ子(中原) | 287位 | 市川雅広(小桜) | - | - | 343位 | 浜野善彦(神南) | - | - | 新人 | 篠田真理子(イ ガルべ) |
28位 | 斉藤一樹(MTC) | 新人 | 南 正巳(都筑北) | - | - | 109位 | 米山達亮(遊遊会) | - | - | 169位 | 勇 浩一(神ノ木) | - | 228位 | 八木一允(都筑北) | 258位 | 藤田久美子(GTO) | 288位 | 大竹勝治(とどろき) | 新人 | 佐藤哲夫(イ ガルべ) | 344位 | 吉田芳子(コスモス) | 新人 | 松田早苗(イ ガルべ) | 新人 | 清水純子(イ ガルべ) | |
29位 | 織田正臣(神南) | 新人 | 野崎 茂(東京国際) | 新人 | 松尾 玲(エンジョイ) | 110位 | 原田治男(レインボー) | 新人 | 中川隆一(小桜) | 170位 | 小川幸一(コスモス) | 新人 | 山崎 孝(高田) | 229位 | 石井立子(小桜) | 259位 | 古屋繁一(GTO) | 289位 | 古谷壽一(さわやか) | 新人 | 小山侑紀乃(GTO) | - | - | 新人 | 谷本とも子(シーガル) | 新人 | 黒田陽子(イ ガルべ) |
30位 | 篠原賢史(高田) | 新人 | 小泉智裕(FLAT) | 新人 | 蛯子登志男(レインボー) | 111位 | 加藤美紀子(神南) | 新人 | 粕谷 孝(東京国際) | 171位 | 白田義明(さぎぬま) | 新人 | 柳原健太(中原) | 230位 | 金子義男(コスモス) | 260位 | 大年明子(中原) | 290位 | 伊藤 梓(中原) | 新人 | 唐沢史世(さぎぬま) | 新人 | 遠藤真紀子(Sペランサ) | 新人 | 成田佳代子(シーガル) | 新人 | 中山恒子(イ ガルべ) |
- | - | 新人 | 畑中富昭(中原) | 新人 | 古木淳一(さぎぬま) | 112位 | 黒川和仁(横浜流星) | 新人 | 坂下和稔(遊遊会) | 172位 | 阿部俊明(中原) | 新人 | 今 雄太(中原) | - | - | - | - | - | 新人 | 山本京子(エンジョイ) | 新人 | 矢崎惠子(イ ガルべ) | 新人 | 岡沢節子(スマッシュ) | 新人 | 渋谷 久(さぎぬま) | |
新人 | 鈴木高志(神南) | 新人 | 北岡祐樹(中原) | 新人 | 高田敏範(東京国際) | 113位 | 浅田 昂(きゃふ卓) | 新人 | 菊池郁子(遊遊会) | 173位 | 小山 弘(中原) | 新人 | 秋元正樹 (TPM) | 新人 | 山岬裕之(Sペランサ) | 新人 | 塚本将也 (スマッシュ) | 新人 | 加藤昌子(さぎぬま) | 新人 | 松田浩太郎(スマッシュ) | 新人 | 富坂 暁(さぎぬま) | 新人 | 只木 順(とどろき) | 新人 | 中島トメ(とどろき) |
新人 | 志田 政(神南) | 新人 | 橋本政樹(中原) | 新人 | 平岩健三(MTC) | 114位 | 東海林 茂(さぎぬま) | 新人 | 丹保 博(FLAT) | - | - | 新人 | 大谷 智(エンジョイ) | 新人 | 渋谷 禎(神南) | 新人 | 高橋正則(中原) | 新人 | 船橋祐美(YMG) | 新人 | 清水彦康(スマッシュ) | 新人 | 菊池清忠(とどろき) | 新人 | 伊藤三枝子(みどり) | 新人 | 岩城由美(とどろき) |
新人 | 多田圭佑(FLAT) | 新人 | 吉田英世(さぎぬま) | 新人 | 渡辺和浩(中原) | - | - | 新人 | 岡澤徹朗(神南) | 新人 | 若松大樹(YNA) | - | 新人 | 川野三喜男(中原) | - | 新人 | 緒方順子(エンジョイ) | 新人 | 皆川礼子(スマッシュ) | 新人 | 関口純子(とどろき) | 新人 | 岩城武男(日吉) | - | - | ||
新人 | 米沢哲朗(中原) | 新人 | 渡部真夏(レインボー) | 新人 | 小室 敦(エンジョイ) | 新人 | 鈴木卓男(左近山) | 新人 | 小栗信彦(左近山) | - | - | - | - | - | - | 新人 | 堀木秀司(スマッシュ) | 新人 | 西川一美(KMSC) | 新人 | 熊田章子(横浜流星) | 新人 | 福田寿幸(港北) | - | - | ||
新人 | 清田 康(中原) | 新人 | 吉開英一(中原) | - | - | 新人 | 小島将武(FLAT) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
- | - | - | - | - | 新人 | 北本 拓(中原) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
- | - | - | - | - | 新人 | 諸井綾子(SHIPs) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |