ランク | クラスA | ランク | クラスB | ランク | クラスC | ランク | クラスD | ランク | クラスE | ランク | クラスF | ランク | クラスG | ランク | クラスH | ランク | クラスI | ランク | クラスJ | ランク | クラスK | ランク | クラスL | ランク | クラスM | ランク | クラスN |
1位 | 寺前英和(さぎぬま) | 33位 | 西村桂一(住吉) | 62位 | 富樫雅人(MTC) | 94位 | 西村英人(FLAT) | 121位 | 成田誠二(さぎぬま) | 149位 | 清水廣美(中原) | 180位 | 小保方隆雄(東山田) | 211位 | 石井芳男(南山田) | 243位 | 大村雄一郎(左近山) | 276位 | 岡崎広枝(みどり) | 312位 | 千葉征四郎(TSK) | 346位 | 池田征生(竹の子) | 380位 | 鵜澤宏之(小向) | 413位 | 相原洋子(中原) |
2位 | 松本 武(YNA) | 34位 | 鈴木健作(中原) | 63位 | 佐藤三夫(SHIPs) | 95位 | 仲西健悟(FLAT) | 122位 | 原田治男(レインボー) | 150位 | 上治博美(つづき) | 181位 | 佐藤陽子(住吉) | 212位 | 渡辺 学(つづき北) | 244位 | 長谷川裕(MTC) | 277位 | 藤田久美子(GTO) | 313位 | 深瀬満寿美(タム卓) | 347位 | 伊藤君代(東山田) | 381位 | 館 豊子(日吉) | 414位 | 川上しずみ(みどり) |
3位 | 志田宏美(神南) | 35位 | 石丸 浩(TPM) | 64位 | 田村金徳(タム卓) | 96位 | 占部隆之(レインボー) | 123位 | 益田悠康(FLAT) | 151位 | 清水雅史(シーガル) | 182位 | 三橋義憲(港北) | 213位 | 平岡 之(東山田) | 245位 | 水田 鴻(東山田) | 278位 | 浅野秀次郎(中原) | 314位 | 吉沢輝史(とどろき) | 348位 | 古谷壽一(さわやか) | 382位 | 有井荘重(竹の子) | 415位 | 菅原昭代(神ノ木) |
4位 | 曽根 龍(MTC) | 36位 | 橋本 翔(GTO) | 65位 | 佐藤孝洋(TPM) | 97位 | 石谷芳之(TT) | 124位 | 清水美賀子(さぎぬま) | 152位 | 伊東ひろみ(中原) | 183位 | 内山利彦(SHIPs) | 214位 | 角田好永(MTC) | 246位 | 巽 加代子(神南) | 279位 | 遠山靖子(とどろき) | 315位 | 澤田和子(KMSC) | 349位 | 佐藤禎子(とどろき) | 383位 | 篠沢勝三(高田) | 416位 | 金井賢士郎(Sペランサ) |
5位 | 水口貴則(中原) | 37位 | 川名祥哉(神南) | 66位 | 織田正臣(神南) | 98位 | 矢野正昭(港北) | 125位 | 清水美保子(MTC) | 153位 | 向井廣子(MTC) | 184位 | 木田 修(つづき北) | 215位 | 鹿野義雄(小向) | 247位 | 鈴木賀巳(Sペランサ) | 280位 | 水野節夫(さぎぬま) | 316位 | 松本美圭(TT) | 350位 | 小川時彦(浦島) | 384位 | 飯島知子(クロッカス) | 417位 | 宮西 克(日吉) |
6位 | 小林靖弘(TPM) | 38位 | 多田春久(神南) | 67位 | 田中翔一(小向) | 99位 | 立石宗男(神南) | 126位 | 鈴木啄斗(TPM) | 154位 | 藤田 薫(りばてぃ) | 185位 | 堤 利弘(小向) | 216位 | 梶原靖子(MTC) | 248位 | 白田義明(さぎぬま) | 281位 | 梅田実蔵(つづき) | 317位 | 金子義男(コスモス) | 351位 | 山本一雄(SHIPs) | 385位 | 藤川豊英(日吉) | 418位 | 下田 睦(なかよし) |
7位 | 湯本哲夫(MTC) | 39位 | 高田敏範(東京国際) | 68位 | 山崎 淳(クレオ) | 100位 | 長谷川程子(さぎぬま) | 127位 | 中村浩平(中原) | 155位 | 柴田勝俊(つづき) | 186位 | 生川定雄(TSK) | 217位 | 鈴木 正(中原) | 249位 | 江澤伸郎(FLAT) | 282位 | 滝沢暢之(神南) | 318位 | 高座佐和子(小桜) | 352位 | 斉藤 充(浦島) | 386位 | 横坂フサ子(竹の子) | 419位 | 怱戸英男(さぎぬま) |
8位 | 肥後友和(中原) | 40位 | 黒岩昭男(りばてぃ) | 69位 | 矢沢仲幸(神南) | 101位 | 古木淳一(さぎぬま) | 128位 | 阿部孝希(きゃふ卓) | 156位 | 遠藤智恵(中原) | 187位 | 森 雅博(MTC) | 218位 | 工藤雅人(小向) | 250位 | 宮本四州雄(さわやか) | 283位 | 塚田久美子(横浜流星) | 319位 | 羽賀輝子(南山田) | 353位 | 大竹美津子(とどろき) | 387位 | 加藤昌子(さぎぬま) | 420位 | 橋羽正子(中原) |
9位 | 石本篤史(TT) | 41位 | 小西 徹(クレオ) | 70位 | 福原 靖(神南) | 102位 | 井桁智栄子(中原) | 129位 | 佐野輝之(小向) | 157位 | 長嶋稔恵(さわやか) | 188位 | 工藤恒哉(中原) | 219位 | 簑田 玲(GTO) | 251位 | 加藤いずみ(GTO) | 284位 | 椿 好美(横浜流星) | 320位 | 阿部綾子(つづき北) | 354位 | 竹内延子(中原) | 388位 | 西原寛子(グリーン) | 421位 | 五十嵐康子(横浜流星) |
10位 | 申 国賽(神南) | 42位 | 丸山伸太郎(MTC) | 71位 | 遠藤寛子(中原) | 103位 | 沼尻輝多賀(住吉) | 130位 | 安藤貞和(高田) | 158位 | 椛沢誠一(レインボー) | 189位 | 藤沢芳子(中原) | 220位 | 石井立子(小桜) | 252位 | 勇 浩一(神ノ木) | 285位 | 佐野文一(MTC) | 321位 | 木村洋行(とどろき) | 355位 | 林 春子(中原) | 389位 | 佐々木設子(とどろき) | 422位 | 伊藤浩史(とどろき) |
11位 | 岩楯康寛(MTC) | 43位 | 小牧良介(神南) | 72位 | 牧野裕司(中原) | 104位 | 吉田英世(さぎぬま) | 131位 | 吉田大紀(神南) | 159位 | 上瀧尚樹(さぎぬま) | 190位 | 地家啓二(さぎぬま) | 221位 | 川野三喜男(中原) | 253位 | 高橋美津子(横浜流星) | 286位 | 上林正己(つづき) | 322位 | 上治 稔(つづき) | 356位 | 高橋いく子(中原) | 390位 | 片倉幸枝(南山田) | 423位 | 北条タイ子(南山田) |
12位 | 野本憲太郎(さぎぬま) | 44位 | 堀内信雄(浦島) | 73位 | 北島孝作(東京国際) | 105位 | 松尾 孚(MSC) | 132位 | 広神 茂(レインボー) | 160位 | 中原公郎(タム卓) | 191位 | 草薙佐知江(TSK) | 222位 | 古屋繁一(GTO) | 254位 | 二宮睦子(横浜流星) | 287位 | 西原俊幸(横浜流星) | 323位 | 大竹勝治(とどろき) | 357位 | 若松隆幸(YNA) | 391位 | 橋山吉子(SHIPs) | 424位 | 織茂文子(竹の子) |
13位 | 岡野 隆(さぎぬま) | 45位 | 亀岡義治(クレオ) | 74位 | 加藤美紀子(神南) | 106位 | 湯口結子(さぎぬま) | 133位 | 佐藤暢史(神南) | 161位 | 松本裕輔(さぎぬま) | 192位 | 藤田洋子(住吉) | 223位 | 福井久子(ストロベリー) | 255位 | 堀田太郎(浦島) | 288位 | 西村えり子(住吉) | 324位 | 大山久子(浦島) | 358位 | 須田清一(左近山) | 392位 | 若井ミナ子(神ノ木) | 425位 | 石黒真耶(中原) |
14位 | 松本勲和(TT) | 46位 | 西山達夫(TT) | 75位 | 上野博紀(FLAT) | 107位 | 佐々木信広(つづき北) | 134位 | 堀越高志(YNA) | 162位 | 原美香子(りばてぃ) | 193位 | 長田仁志(神南) | 224位 | 明楽正美(さぎぬま) | 256位 | 柴垣洋子(SHIPs) | 289位 | 北村資寿子(とどろき) | 325位 | 田辺勝彦(つづき) | 359位 | 箭内洋子(GTO) | 393位 | 浅野伸夫(コスモス) | 426位 | 鎌田 孝(浦島) |
15位 | 渋谷奉史(TT) | 47位 | 道辻知剛(さぎぬま) | 76位 | 落合訓夫(中原) | 108位 | 内村貴宏(中原) | 135位 | 飯塚洋一(横浜流星) | 163位 | 安藤裕宣(小向) | 194位 | 米谷 達(GTO) | 225位 | 中川敏広(さぎぬま) | 257位 | 岩渕雅彦(つづき) | 290位 | 目崎久美(住吉) | 326位 | 原 正(コスモス) | 360位 | 高田タキ子(つづき北) | 394位 | 丸山和代(神ノ木) | 427位 | 内田登美子(神ノ木) |
16位 | 長谷川宏一(さぎぬま) | 48位 | 内藤秀貴(りばてぃ) | 77位 | 堀 輝彦(MSC) | 109位 | 服部浩之(TPM) | 136位 | 関根真弓(住吉) | 164位 | 佐藤 勝(タム卓) | 195位 | 葭原恒雄(つづき北) | 226位 | 安彦雅雄(SHIPs) | 258位 | 出浦英二(コスモス) | 291位 | 八木一允(つづき北) | 327位 | 荒井大介(YNA) | 361位 | 加藤 明(神南) | 395位 | 境 祥代(神南) | 428位 | 酒井和子(竹の子) |
17位 | 鈴木高志(神南) | 49位 | 斉藤亮二(さぎぬま) | 78位 | 東海林 茂(さぎぬま) | 110位 | 山中 威(FLAT) | 137位 | 今泉大地(中原) | 165位 | 三上弘子(ストロベリー) | 196位 | 望月光春(中原) | 227位 | 山崎 孝(高田) | 259位 | 西尾富子(なかよし) | 292位 | 梶 裕紀子(さぎぬま) | 328位 | 市川雅広(小桜) | 362位 | 武井彩子(つづき北) | 396位 | 山口良子(高田) | 429位 | 成田京子(とどろき) |
18位 | 倉ヶ崎広人(中原) | 50位 | 平岩健三(MTC) | 79位 | 笠松一紀(高田) | 111位 | 尾子朋子(ストロベリー) | 138位 | 藤田邦夫(住吉) | 166位 | 木下高男(横浜流星) | 197位 | 瀬戸島健二(高田) | 228位 | 三国裕紀子(つづき北) | 260位 | 多賀佑子(住吉) | 293位 | 阿部幸子(GTO) | 329位 | 榎本吉子(港北) | 363位 | 林 純子(南山田) | 397位 | 中田昭夫(とどろき) | 430位 | 木田ます美(つづき北) |
19位 | 石元信日(中原) | 51位 | 山崎直人(YNA) | 80位 | 河野 將(SHIPs) | 112位 | 斉田節子(小向) | 139位 | 市川迅秀(FLAT) | 167位 | 石川智子(中原) | 198位 | 前崎一寛(さぎぬま) | 229位 | 鈴木 誠(横浜流星) | 261位 | 浜多シゲエ(高田) | 294位 | 小野田秀夫(Sペランサ) | 330位 | 杉浦 実(日吉) | 364位 | 山脇千鶴子(シーガル) | 398位 | 飯島美沙(港北) | 431位 | 北村広治(とどろき) |
20位 | 牧野裕二(クレオ) | 52位 | 大木正広(TPM) | 81位 | 鈴木國洋(きゃふ卓) | 113位 | 市川育秀(FLAT) | 140位 | 市川隼秀(FLAT) | 168位 | 飯田ひろみ(中原) | 199位 | 石山宗男(中原) | 230位 | 水上代利子(タム卓) | 262位 | 小林節子(ストロベリー | 295位 | 本田義昭(高田) | 331位 | 国府田紅子(浦島) | 365位 | 森 孝子(高田) | 399位 | 根本幸雄(シーガル) | 432位 | 藤山タカ子(とどろき) |
21位 | 畑沢邦彦(中原) | 53位 | 吉冨成樹(クレオ) | 82位 | 関根和明(きゃふ卓) | 114位 | 平尻広文(神南) | 141位 | 立野雄一郎(さぎぬま) | 169位 | 中川隆一(小桜) | 200位 | 菅原奈津子(さぎぬま) | 231位 | 清水孝枝(タム卓) | 263位 | 梶 幸博(とどろき) | 296位 | 尾崎克子(グリーン) | 332位 | 増村幸子(南山田) | 366位 | 阿賀嶺 昇(とどろき) | 400位 | 深沢秀行(日吉) | 433位 | 松本 愛(中原) |
22位 | 吉開英一(中原) | 54位 | 近藤寛巳(SHIPs) | 83位 | 池田 博(東京国際) | 115位 | 金田 遼(YNA) | 142位 | 黒川和仁(横浜流星) | 170位 | 諸藤浩一(さぎぬま) | 201位 | 秋元正樹(TPM) | 232位 | 中田佳雄(港北) | 264位 | 前田勇一(SHIPs) | 297位 | 木田蓮斗(つづき北) | 333位 | 市川くに子(とどろき) | 367位 | 吉田泰雄(日吉) | 401位 | 今井和子(中原) | 434位 | 児玉久子(とどろき) |
23位 | 吉田 礼(MTC) | 55位 | 美好慶弘(高田) | 84位 | 小出 津(SHIPs) | 116位 | 公文道恵(MTC) | 143位 | 佐藤幸也(クレオ) | 171位 | 愛澤浩一(つづき北) | 202位 | 佐野浩史(中原) | 233位 | 浦川佳射(浦島) | 265位 | 成相孝夫(中原) | 298位 | 小野まり子(中原) | 334位 | 三上博子(小向) | 368位 | 内田とも子(高田) | 402位 | 沖野洋子(シーガル) | 435位 | 田丸 達(神ノ木) |
24位 | 清田風樹(中原) | 56位 | 小林 健(SHIPs) | 85位 | 福田和彦(中原) | 117位 | 大滝 泰(MSC) | 144位 | 喜多川 武(南山田) | 172位 | 小谷内 博(港北) | 203位 | 笠巻さやか(中原) | 234位 | 平山幸次郎(港北) | 266位 | 箭中 滋(TSK) | 299位 | 桑山康子(グリーン) | 335位 | 山泉二郎(南山田) | 369位 | 川村誼孝(中原) | 403位 | 熊田章子(横浜流星) | 436位 | 戸谷克春(とどろき) |
25位 | 陳 宇(港北) | 57位 | 篠原賢史(高田) | 86位 | 吉原 耕(左近山) | 118位 | 加藤絢一郎(きゃふ卓) | 145位 | 鈴木克彦(MSC) | 173位 | 三好真代(クレオ) | 204位 | 内野雅康(さぎぬま) | 235位 | 鈴木俊子(神南) | 267位 | 和泉 満(横浜流星) | 300位 | 森脇 肇(浦島) | 336位 | 鈴置吉宏(きゃふ卓) | 370位 | 糸数浩一(クレオ) | 404位 | 松尾富美子(MSC) | 437位 | 斗ヶ沢達夫(とどろき) |
26位 | 佐々木和也(神南) | 58位 | 阿部シズ江(神南) | 87位 | 畑 晃太郎(きゃふ卓) | 119位 | 増尾菜緒(さぎぬま) | 146位 | 大塚陽子(さぎぬま) | 174位 | 桜井研二(つづき北) | 205位 | 吉田輝年(コスモス) | 236位 | 加藤正之(中原) | 268位 | 堀江 明(つづき) | 301位 | 御園健二(とどろき) | 337位 | 新井陽子(神南) | 371位 | 真田昌亮(つづき) | 405位 | 日達ケサミ(日吉 | 438位 | 杉山久子(中原) |
27位 | 志田 政(神南) | 59位 | 野崎 茂(東京国際) | 88位 | 松尾智之(住吉) | 120位 | 大川新一(レインボー) | 147位 | 浅田 昂(きゃふ卓) | 175位 | 中村葉子(つづき北) | 206位 | 佐々木義文(SHIPs) | 237位 | 広田祐次(とどろき) | 269位 | 本山敏男(レインボー) | 302位 | 西川一美(KMSC) | 338位 | 中辻 昇(東山田) | 372位 | 高浪いさ子(なかよし) | 406位 | 戸田芳子(南山田) | 439位 | 牧野聖実(クレオ) |
28位 | 松本幹夫(中原) | 60位 | 近藤龍間呂(レインボー) | 89位 | 土田一宏(横浜流星) | - | - | 148位 | 沼里健二(神南) | 176位 | 小野寺貴大(GTO) | 207位 | 長本彩里(中原) | 238位 | 滝北清道(とどろき) | 270位 | 倉持昭子(高田) | 303位 | 五十嵐澄子(南山田) | 339位 | 上木千代子(さぎぬま) | 373位 | 進藤カツ子(なかよし) | 407位 | 中島弘希(とどろき) | 440位 | 脇坂拓真(中原) |
29位 | 多田佳朗(MTC) | 61位 | 櫛田剛志(東京国際) | 90位 | 苅宿 悟(中原) | 新人 | 井出荘一(中原) | - | - | 177位 | 島田由明(とどろき) | 208位 | 丹治 靖(GTO) | 239位 | 下山妙子(タム卓) | 271位 | 飯田 勲(中原) | 304位 | 柿島紀子(クロッカス) | 340位 | 古谷道子(さわやか) | 374位 | 佐藤哲夫(とどろき) | 408位 | 岩下由美子(グリーン) | 441位 | 松野さやか(中原) |
30位 | 杉浦俊暁(クレオ) | - | - | 91位 | 鈴木卓男(神南) | 新人 | 小松多喜男(さぎぬま) | 新人 | 瀬戸順子(MSC) | 178位 | 若林哲夫(左近山) | 209位 | 横山つや子(Sペランサ) | 240位 | 堀内博子(浦島) | 272位 | 笠原美喜男(日吉) | 305位 | 田中国勝(Sペランサ) | 341位 | 大石栄太郎(KMSC) | 375位 | 笠井絹子(日吉) | 409位 | 飯田スミ子(中原) | 442位 | 豊田アキ(とどろき) |
31位 | 増田周平(神南) | 新人 | 住田雅哉(MTC) | 92位 | 小野山 弘(住吉) | 新人 | 林 成浩(さぎぬま) | 新人 | 織田 華(小向) | 179位 | 上野典夫(中原) | 210位 | 堀 広美(MSC) | 241位 | 南部昌洋(レインボー) | 273位 | 木村和代(みどり) | 306位 | 斉藤潤二(住吉) | 342位 | 坂本梅子(クロッカス) | 376位 | 宮西実花(日吉) | 410位 | 古屋繁樹(南山田) | 443位 | 吉田秀子(とどろき) |
32位 | 大村和孝(TPM) | 新人 | 室井正志(Sペランサ) | 93位 | 三内泰博(神南) | 新人 | 安井 崇(MTC) | 新人 | 高井高明(レインボー) | - | - | - | - | 242位 | 渡辺朋哉(横浜流星) | 274位 | 内藤幸美(KMSC) | 307位 | 中山直子(Sペランサ) | 343位 | 原田美和子(南山田) | 377位 | 市川朱美(小桜) | 411位 | 桝本弘子(KMSC) | 444位 | 北村千歳(とどろき) |
- | - | 新人 | 川本良太(中原) | - | - | - | - | - | - | 新人 | 高橋真樹(さぎぬま) | 新人 | 疋田 弦(GTO) | - | - | 275位 | 尾添さと子(シーガル) | 308位 | 石山政宏(左近山) | 344位 | 木村英樹(Sペランサ) | 378位 | 吉原歌子(クロッカス) | 412位 | 森下栄子(南山田) | 445位 | 原田滋子(レインボー) |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 新人 | 鈴木容子(つづき北) | 新人 | 鈴川佳子(みどり) | - | - | 309位 | 菅野友幸(竹の子) | 345位 | 鈴木恵子(横浜流星) | 379位 | 佐藤紀子(小向) | - | - | - | - |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 新人 | 江野沢 博(神南) | 新人 | 佐藤直美(みどり) | 310位 | 田崎治子(タム卓) | - | - | - | - | 新人 | 柿崎 寛(Sペランサ) | 新人 | 山本由子(グリーン) | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 新人 | 小川裕人(YNA) | 311位 | 宮西勝枝(高田) | 新人 | 畠中彰雄(横浜流星) | 新人 | 浅田千代(きゃふ卓) | 新人 | 清水 武(とどろき) | 新人 | 木田美佑里(つづき北) |